Стартует конкурс компании GIGABYTE!
Дорогие друзья!
Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит под эгидой марки AORUS, принадлежащей крупнейшему изготовителю материнских и графических плат, настольных компьютеров и периферийных устройств для ПК – компании GIGABYTE.
Этот конкурс посвящен новинке в модельном ряду компании — материнской плате Ultra Durable Intel Z390 на базе новейшего чипсета Intel Z390.
Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании GIGABYTE, вы должны ответить на несколько вопросов об этой материнской плате. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты GIGABYTE выберут из числа ответивших верно на все вопросы.
Призовой фонд — 5 наборов сувенирной продукции (толстовка, майка, кепка, сумка) с символикой компании
Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Но приз может быть отправлен только на адрес в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!
Конкурс продлится с 30 марта по 5 апреля. Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!
Конкурс загружается...
Число наземных станций ГЛОНАСС в России и за рубежом удвоится
Начинается новый этап исследования гравитационных волн
Обзорный телескоп ESO VST помогает в создании самой точной в истории звёздной карты
Названы розничные цены Google Pixel 3a и Pixel 3a XL
Samsung Galaxy M40 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и готовится к выходу